Найти производную данной функции и вычислите ее значение в данной точке x0; f (x) = √6x+7, x0=3

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:28
    0
    F' (x) = 6/2√ (6x + 7) = 3/√ (6 х + 7)

    f' (3) = 3/√ (18 + 7) = 3/5