Разложите на множители выражение

5x (x-y) + (2x+y) (y-x)

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:44
    0
    5 х (х-у) + (2 х+у) (у-х) = (х-у) (5 х-2 х-у) = (х-у) (3 х-у)