Решытесистему метод подстоновки {4 х-9 у=3 х+3 у=6}.

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:17
    0
    X=6-3y

    4 (6-3y) - 9y=3

    24-12y-9y=3

    -21y=-21

    y=1

    x=6-3*1=3