решить уровнение методом подстоновки 2x+3y=16 3x-2y=11

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:55
    0
    Пусть х=5, а у=2, тогда 2*5+3*2=10+6=16, 16=16

    пусть х=9, а у=8, тогда 3*9-2*8=27-16=11, 11=11