5 х+7=3 (2 х-4) по ответьте

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:43
    0
    5 х+7=3 (2 х-4)

    5x+7=6x-12

    5x-6x=-7-12

    -x=-19

    x=19