Нужно решить уравнение с объяснением последовательных действий.

115-6•х=73

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 02:21
    0
    115-6*X=73

    -6x=73-115

    -6x=42

    X=42: (-6)

    x=-7

    Oкнчательный ответ:-7
  2. 16 сентября, 03:10
    0
    115-6 х=73

    6 х=115-73

    6 х-42

    х=42; 6

    х=7

    ответ = 7