Найдите корень уравнения 13-3x=16+2x

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:42
    0
    13-3x=16+2x - 3x-2x=16-13 - 5x=3 X = - 3/5
  2. 19 июня, 03:52
    0
    Нужно переместить Х влево а числа в право и решить

    x=-3/5