10 в минус третьей степени разделить на 10 в пятой степени умножить на 10 в десятой степени

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:26
    0
    10^-3/10^5 = 10^-3-5 = 10^-8

    10^-8*10^10 = 10^-8+10 = 10^2 = 100

    Ответ: 100