Выяснить, какое из чисел: - 4; 0; 1 является корнем 2 х-3 (1-х) = 5+х

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:18
    0
    Ничего из этого не может быть, т. к. если подставлять равенства не получиться. А если решить то корень равен 2
  2. 8 августа, 15:38
    0
    2x-3 (1-x) = 5+x 2x-3+x=5+x 2x-c+x=3+5 2x=8 X=8:2 X=4