Последовательность (bn) задана условиями

b1=3, bn+1=-1/bn

Найдите:b3.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:27
    0
    B2=-1/3

    b3=-1/-1/3=-1/1 * (-3/1) = 3