Ay-a2 при a=1,5, y = - 8,5

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:33
    0
    Вынесем a за скобку, получим:

    a (у-a). При твоих числах:

    1,5 (-8.5-1.5) = 1.5 * (-10) = - 15