Помогите решить, я в этом ничего не понимаю

(5ab+c) (c-5ab) =

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 23:11
    0
    (5ab+c) (c-5ab) = - 25a²b²+c²
  2. 4 января, 00:16
    0
    (5 аb+c) (c-5ab) = 5ab+c*c - 5ab = 2c