Число 2 является корнем уравнения х^2+2bx_10=0 найти b

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 09:26
    0
    X=2

    2²+2b*2-10=0

    4b-6=0

    4b=6

    b=1.5
  2. 20 декабря, 09:48
    0
    2² + 2 b*2 - 10 = 0

    4b = 6

    b = 1,5