Я Варя) помогите решить примеры : (-0,2ab в пятой степени) в кубе; (6x) в квадрате умножить на (x*x в пятой степени) в четвёртой стпени

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:43
    0
    (-0,2 ав^5) ³=-0.008a³b^15

    (6x) ² * (x*x^5) ^4 = 36x²*x^6) ^4=36x² * x^24=36x^26