Дана функция y=3-x. При каких значениях x значение функции равно 13?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:32
    0
    Y=3-x

    Y=13

    3-x=13

    -x=13-3

    x=-10

    Ответ: - 10