Решить уравнение: а) 4 (х-1) = 3 х + (х-4)

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:52
    0
    4 (х-1) = 3 х + (х-4)

    4x - 4 = 3x + x - 4

    4x - x - 3x = - 4 + 4

    0x = 0

    x = Любое число