4cos (3*Пи/6-Пи/) + ctg (Пи/6+Пи/12) =

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:34
    0
    4cos (pi/2-pi) + ctg (pi/6+pi/12) = 4cos (-pi/2) + ctg (pi/4) = 4*0+1=1