0.9 корень из 4000 (вынести множитель за знак корня и упростить его)

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:28
    0
    0,9*√4000=0,9*√ (400*10) = 0,9*√400*√10=0,9*20*√10=18*√10