Как мне поделить 10 в степени 9 на 10 в степени 15

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 14:02
    0
    10 оставь, а 9 отнеми 15 и все
  2. 19 октября, 14:12
    0
    Как вариант если нужна положитеная степень в знаменатель запишите: 10^9/10^15=1/10^ (15-9) = 1/10^6