Найдите значение выражения

1/2^-16 / / (1/2^-3) ^4

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:00
    0
    1) (1/2 ^ - 3) ^4 = 1/2 ^ - 12

    2) 1/2 ^ - 16 : 1/2 ^ - 12 = 1/2 ^ - 4 = 2 ^ 4 = 16

    Ответ 16