Расстояние по реке от пункта А до пункта Б катер преодолел за 7 часов Найдите расстояние между пунктами А и Б. Если собственная скорость катера 7 км/ч, а скорость течения 1 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 22:35
    0
    1) 7+1=8 (км/ч) - скорость катера по течению реки

    2) 8*7=56 (км) - расстояние

    ответ: 56 км