Найдите f' (-4) если f (x) = (x-5) (+5) ^4

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:44
    0
    Если f (x) = (5^4) * (x-5), то f' (x) = (5^4) * (x-5) '=5^4=625 при всех значениях x.