Найдите корни уравнения: 10x^2+5x-0,6=0 по тереме Виета

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 12:20
    0
    X²+0,5x-0,06=0

    x1+x2=-0,5 U x1*x2=-0,06

    x1=-0,6 U x2=0,1