Упростите выражение 5/x-7-2/x-3x/x^2-49+21/49-x^2

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 07:59
    0
    5/x-7-2/x-3x/x^2-49+21/49-x^2=

    =5/x-7-2/x-3/x-49+21/49-x^2=

    =5/x-7-5/x-49+21/49-x^2=

    =-7-49+21/49-x^2=

    =-56+21/49-x^2