Раскрыть скобки:

2x-6 * (4x+1) - (x-3) ^2 * 4

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 22:25
    0
    2x-20x-6-8x+24 ...
  2. 23 октября, 23:38
    0
    2x-24x-6-x^2-6x+9*4=0

    -x^2-28x+30=0

    x^2+28x-30=0

    D=784-4 * (-30) = 784-120=664