Решите уровнение (х^2+5 х) - х (х-5) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 12:10
    0
    (x^2 + 5x) - x (x-5) = 0

    x^2+5x-x^2+5x=0

    5x+5x=0

    10x=0

    x=0
  2. 6 августа, 12:48
    0
    X^2+5x-x^2+5x=0

    10x=0

    X=0:10

    X=0