Cоставьте квадратное уравнение с заданными корнями:

1. 8 и - 3

2.

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 15:03
    0
    1. (x-8) (x+3) = 0

    x^2-5x-24=0

    2. (x-√3) (x-√5) = 0

    x^2 - (√3+√5) x+√15=0