Найди числовое значение многочлена a2+2ay+y2

при a=8 и y=-7

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:11
    0
    a2+2ay+y2 = (a+y) 2 (формула)

    (8-7) 2 = (1) 2=1