Помогите решить систему

7 х^2+10x=0

2 (x^2-4) не ровно 0

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 21:36
    0
    Х (7 х+10) = 0

    х=0

    7 х+10=0

    7 х=0-10

    7 х=-10

    х=-10:7

    х=-1,4 (0; -1,4)