Урожай убрали за 3 дня. В 1 - й день убрали урожай с 2/5 части поля, во 2 - й день 7/20, а в 3 - й день оставшиеся 4 (га). Чему равна площадь поля? (в гектарах)

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 18:49
    0
    2/5+7/20=3/4

    1/4=4 га, тогда 4/4=16 га

    ответ 16 га