Приведите подобные слагаемые: а) 10x-6y-2x+9y; б) 13a-5b+4a-7b

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 07:25
    0
    A) 10x - 6y - 2x + 9y = 8x + 3y

    б) 13a - 5b + 4a - 7b = 17a - 12b
  2. 25 февраля, 07:30
    0
    A) 10x-2x-6y+9y=8x+3y; B) 13a+4a-5b-7b=17a-12b;