1) log2 по основанию 1/2

2) log1/3 по основанию 3

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 00:55
    0
    1) log1/2 (2) = - 1, так как (1/2) ^ (-1) = 2

    2) log3 (1/3) = - 1, так как (3) ^ (-1) = 1/3