3.5 * 2 (в 3 степени) - 3 (в 4 степени) =

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:27
    0
    3,5 * 2^3 = 3,5 * 8 = 28.

    3^4 = 81

    28-81 = - 53