5/6*0,04-5/6*1,04 памогите рншить

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:46
    0
    5/6*0,04-5/6*1,04 = 0,83 * 0,04-0,83*1,04 = 0,033 - 0,8632 = - 0,82
  2. 26 мая, 00:17
    0
    5/6 * (0.04-1.04) = 5/6 * (-1) = - - 5/6