8 - (5x+2) = - 4x+5 Подробно запишите решение

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 14:16
    0
    8 - (5 х+2) = - 4 х+5; 8-5 х-2=-4 х+5; - 5 х+4 х=5-8+2; - х=-2; х=2