Решите уравнение 0,29 (х+200) - 0,89 х = 216

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 12:14
    0
    0,29x+58-0,89x=216

    0,29x-0,89x=216-58

    -0,6x=158

    x=-263,3