решите уравнение 0 = под корнем Х^3 - 4 Х

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:04
    0
    То что под корнем приравниваем к 0: x^3-4x=0; x (x^2-4) = 0; x1=0 или x^2-4=0; x^2=4; x2=2; x3=-2; Ответ: x1=0; x2=2; x3=-2