Х³+3 х²+3 х+9

x²-xy-2x+2y

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 10:04
    0
    6xy^2-2x^2y jndtn ответ
  2. 24 сентября, 10:23
    0
    1) x² (x+3) + 3 (x+3) = (x+3) (x²+3)

    2) x (x-y) - 2 (x-y) = (x-y) (x-2)

    Таким способом тебе надо?