Х-0,3 (1-2 х) = 29 алгебра будь ласка

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:07
    0
    X - 0.3 + 0.6x = 29

    1.6x - 0.3 = 29

    1.6x = 29+0.3

    1.6x = 29.3

    x = 29.3 : 1.6

    x = 18.3125