А),1.2X-2.5Y=4

-1,4X+1,5Y=1

Б),3.5A+2,4b = 5.8

0,5A+3,2B=-0,6

в), 0.4m-0,9n=-0,1

0,6m-0,3n=0,2

г). 1,2x+1,5y=0,1

1,5x-0,5y=-1,3

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:08
    0
    А)

    х-у=4+2.5-1.2

    х+у=5.3

    ...

    х+у=1+1.4-1.5

    х+у=0.9

    ...

    б)

    а+б=5.8-3.5-2.4

    а+б==-0.1

    ...

    а+б=-0.6-0.5-3.2

    а+б=-4.3

    ...