1/5 - 1/15

помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 06:10
    0
    1/5-1/15=3/15-1/15=2/15
  2. 25 июля, 08:21
    0
    1/5 - 1/15 = 3/15 - 1/15 = 2/15