В пример 11x-38,4=5x+3,6. Там же ответ 7. да?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:43
    0
    11x - 38,4 = 5x + 3,6

    11x - 5x = 3,6 + 38,4

    6x = 42

    X = 7