Помогите решить!

2,5 + 3 целых 1/2 (три целых, одна вторая)

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:26
    0
    2,5+3 ц1/2=2,5+3,5=6

    поясняю 1/2=1:2=0,5