Решить уравнения 1) x^2=81 2) x^2=100 3) x^2=0,25 4) x^2=0,04 5) 4x^2=9 6) 16x^2=81 7) 2x^2=14 8) - 3x^2=0 9) 3x^2=21

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 13:52
    0
    1) x1=9, x2=-9

    2) x1=10, x2=-10

    3) x1=0.5, x2 = - 0.5

    4) x1=0.02, x2=-0.02

    5) x1=3/2, x2=-3/2

    6) x1=9/4, x2=-9/4

    7) x1=корень из 7, х2 = корень из - 7

    8) х=0

    9) х1 = корень из 7, х2 = корень из - 7