0,8 * (y-4) + y+4 если y=2,9

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:40
    0
    0,8 * (2,9-4) + 2,9+4=0,8 * (-1,1) + 2,9+4 = - 0,88+2,9+4=2,02+4=6,02

    Ответ: 6,02.