Найдите число k, если известно, что график функции y = k/h проходит через точку:

1) M (10; 0.4) ; 2) E (-1,2; 15).

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 06:39
    0
    1) y=k/h M (10; 0,4) 0,4=k/10 K=10 2) y=k/h E (-1,2; 15) 15=k/-1,2 K=-18