Решить пример (3/2) ^4*0,32

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 16:06
    0
    Я думаю что будет

    1,62
  2. 18 октября, 16:07
    0
    (3/2) ^4*0,32=81/16*0,32 = (81/16) * (32/10) = 81/5=16,2