Помогите решить уравнение

(x-8) ^2 = (x-12) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:40
    0
    (Х - 8) ^2 = (Х - 12) ^2

    Х^2 - 16 х + 64 = х^2 - 24 х + 144

    24 х - 16 х = 144 - 64

    8 х = 80

    Х = 10