Упростите сумму: - 8+х + (-22)

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:34
    0
    - 8 + Х - 22 = Х - 30

    плюс минус 22 дают минус 22
  2. 17 мая, 03:57
    0
    -8+x-22=-30+x ...