Дано:

a=5,349

b=0,00787

Найти:

a+b

a-b

a*b

a:b

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:27
    0
    5,349+0,00787=5,35687

    5,349-0,00787=5,34113

    5,349*0,00787=0,04209663

    5,349:0,00787=679,6696315